您当前所在的位置: 网站首页 > 信息详细

网站首页

网站首页

信件内容
流水号 20220106004
标 题 咨询开办蛋糕店
姓    名 李**
手    机 155****1117
地    址 墨江县***
邮    箱
邮政编码
身    份
职    务
发件IP 112.117.118.*
写信时间 2022年01月6日
信件内容 请问在墨江县新安镇开办一个蛋糕店,需要满足什么条件?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网友

您好!您在墨江哈尼族自治县人民政府网站的留言已收悉!您所咨询的问题可向墨江哈尼族自治县市场监管局办公室具体咨询(0879-4233870),感谢您的留言,祝您身体健康,阖家幸福!

处理对象 墨江县市场监管局
处理时间 2022年01月10日