您当前所在的位置: 网站首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 信息详细

领导信箱

信件内容
流水号 20180607001
标 题 墨江网站里双胞节图片太少
姓    名 李**
手    机 189****0208
地    址 墨江县泗南*****
身份证号 5327**********2713
发件IP 106.57.98.*
写信时间 2018年06月7日
信件内容 墨江现在的网站里很找不到双胞节相关的图片,建议多些双胞节活动图片,宣传我大好墨江。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

这位网友,您好!

          你的留言我们已经收到了,已及时将你的建议报告给县政府办相关领导,现已经安排信息科(公开办)和网站管理人员进行落实,请稍后到网站首页“哈尼墨江”栏目下查阅。感谢你对我们工作的关注,谢谢你给我们的建议!

 

处理对象 墨江县政府办公室
处理时间 2018年06月08日